Можно ли продавать машину после ДТП и судебного процесса без страховки?

• г. Архангельск

Было ДТП год назад. Виновник я, страховки не было. Взыскивают по суду 140 тыс., судебный процесс уже завершён. Могу ли я продать машину? На ней нет ни ареста, ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если машина не в аресте продавайте. Это ваше имущество, распоряжаться вы им можете по своему усмотрению.

С Уважением.