Что делать, если страховая компания Росгострах получает плохие отзывы - рискую ли я в случае ДТП по моей вине и стоит ли искать другого страховщика?

• г. Миасс

Я застрахован по ОСАГО в Росгострах. Отзывы о них плохие. Не знаю что и делать. В случае ДТП по моей вине. Чем я рискую? Может мне застраховаться еще где-то или не суетиться и по окончании страховки просто выбрать другую компанию.

Ответы на вопрос (2):

Не хочу делать рекламу, на моей практике с Росгосстрахом работать проще чем с другими

Можете оформить ДОСАГО там же.