Возможно ли поступить в вуз МВД с дерматитом? Вероятность прохождения медицинского осмотра в субботу

• г. Москва

Поступаю в вуз МВД, в субботу прохожу ввк, но есть такая проблема-дерматит, проявляется маленькими пятнами, после употребления продуктов-аллергенов, на учете в КВД не состою. Какова вероятность того, что меня пропустят по медицинскому прохождению?

Ответы на вопрос (1):

Это всё равно не юристы решают, а врачи при прохождении медкомиссии.