Что делать, если лишили водительского удостоверения, но продолжаешь ездить на машине - ситуация и возможные последствия

• г. Тверь

Меня лишили водительского удостоверения. С исполнения накозания пришёл сотрудник, спросил ездию я на машине или нет, соседи сказали да ездию, что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока не поймают, не чего не будет. Но мой совет дождаться истечения срока лишения, восстановить права и ездить со спокойной совестью!