Ездил на машине без водительского удостоверение остановили сотрудники ГИБДД что теперь грозит?

• г. Сорск

Ездил на машине без водительского удостоверение остановили сотрудники гибдд что теперь гразит?

Ответы на вопрос (2):

ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ штраф 30 тыс., либо адм. арест до 15 суток, либо обязат. работы от 100 до 200 час.

Если Вы никогда не получали водительского удостоверения то Вам грозит административный штраф в размере от 5 000 до 15 000 рублей, если же Вы управляли транспортным средством будучи лишенным данного права, то Вам грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.