Несовместимость ФЗ 27 статьи 6 с Конституцией России - нельзя изменять номер СНИЛС?

• г. Ростов-на-Дону

Вот я нашёл свод законов. Противоречит ли ФЗ 27 статье 6 Конституции статьи 55, что нельзя изменять номер СНИЛС? Конституция Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Федеральный закон 27 стать 6. На территории Российской Федерации на каждого гражданина Российской Федерации, а также на каждого иностранного гражданина и каждое лицо без гражданства, постоянно или временно проживающих (пребывающих) на территории Российской Федерации, Пенсионный фонд Российской Федерации открывает индивидуальный лицевой счет, имеющий постоянный страховой номер. Индивидуальный лицевой счет открывается на основании:

Ответы на вопрос (1):

В чем вы усмотрели противоречие? Поясните.