Статья 213 и 115 и 116 какое наказание за них возможно.

• г. Челябинск

Статья 213 и 115 и 116 какое наказание за них возможно. Совершено действие в 2003 году обоюдная драка. На следствия не являлся показаний не давал. Был объявлен в розыск. В 2012 году задержен и отпущен УГро. До вызова следователем. И Нужно ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

В пределах санкции указанных статей путем полного или частичного их сложения.