Банк дал положительный ответ на предоставление мне кредита.

• г. Санкт-Петербург

Банк дал положительный ответ на предоставление мне кредита. Сейчас встал вопрос: кредит на 2 года, если в этот период, как всегда бывает в нашей стране, происходит финансовый кризис, может ли увеличится стоимость кредита?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, одностороннее увеличение банком процентной ставки по кредиту, выданному физическому лицу, по ныне действующему законодательству незаконно.