Как оформить себя ответственным за участок на кладбище после похорон родственника?

• г. Дмитров

Моя мама умерла 6 лет назад, и я не смогла быть на похоронах, похоронила маму сноха и ей выдали паспорт на захоронение без права ответственности. Могу я, как дочь при предъявлении документов на родство оформить себя ответственной за участок.

Ответы на вопрос (1):

По согласованию со снохой-да, можете переоформить на своё имя.