Получит ли матерь-одиночка выплаты от Путина, если ребенку исполнится 8 лет только в июле 2021?

• г. Калуга

Положены ли выплаты от Путина мне, как матери-одиночке, в размере 5650₽, если моему ребёнку исполняется 8 только 21 июля 2021 года? Выплаты положены с 1 июля семьям, где дети с 8-16. Попадаю ли я в эту категорию?

Ответы на вопрос (1):

Оформите когда ребенку исполнится 8, ниче страшного.

Спросить
Пожаловаться

Попадаю ли я под категорию дети вов, если во время войны мне было 8 лет, проживаю в курганской области. Если попадаюб какие выплаты положены.

По новому закону Путина В.В о пособиях и выплатах семьям с детьми, моему ребёнку сейчас 9 месяцев, у меня материнский капитал, с Января 2018 года я имею право на выплату до полутора лет за второго ребёнка или я не попадаю под эту категорию?

По новому приказу министерства просвещения под номером 713 мне продлили квалификационную категорию до 31.12.2021 г. с 1 января 2021 года мне приостановили выплату по категории, ссылаясь на то, что я не попадаю под этот приказ. Как мне доказать, что моя категория продлена? Срок моей категории заканчивался в июне 2020 года и была продлена до 31 декабря 2020 года.

Я одна с ребенком. Ребенку 1,5 года исполняется в сентябре, выплата пособия прекращается (так сказали в соц. защите) Садик у нас с 3 лет. Какие выплаты мне положены, кроме 50 рублей ежемесячно, как матери-одиночке.

Я мать-одночка. Ребенку 3 месяца. Работаю в Москве, сейчас в декретном отпуске. С ребенком прописаны в Смоленской области. Какие выплаты мне положены общие и как матери-одиночке? В каком размере и где их получать? Спасибо.

Я мать одиночка, проживаю в городе Волгограде, алиментов не имею, моему ребенку 1.10 суммы выплат ежемесячных пособий мне составляет 900 рублей, в нее входит 300 рублей выплот как кормящей матери и 600 рублей как матери одиночку. Хотелось бы знать не положен ели мне какие то еще выплоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты положены ребенку инвалиду в пенсионном фонде, родителям по уходу за ребенком инвалидом, региональные выплаты, как матери одиночке, ЕДВ и размер выплат.

Поясните пожалуйста, каким категориям родителей одиночек положены выплаты 5650 (указ президента от 2021). Относятся ли вдовы, получатели пенсии по потери кормильца на ребенка, к категории одинокий родитель.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение