Получит ли матерь-одиночка выплаты от Путина, если ребенку исполнится 8 лет только в июле 2021?

• г. Калуга

Положены ли выплаты от Путина мне, как матери-одиночке, в размере 5650₽, если моему ребёнку исполняется 8 только 21 июля 2021 года? Выплаты положены с 1 июля семьям, где дети с 8-16. Попадаю ли я в эту категорию?

Ответы на вопрос (1):

Оформите когда ребенку исполнится 8, ниче страшного.