Будет ли суд снова слушать доводы, что ей чинят препятствия или ей заново придётся доказывать?

• г. Домодедово

Могу ли я ещё раз подать в суд на выселение бывшей жены из муниципальной квартиры. Если уже есть одно решение о её вселение и нечинения ей препятствий. Но она не проживает и не платит ком. услуги и не пыталась вселится после решения. Или уже бесполезно пытаться? Будет ли суд снова слушать доводы, что ей чинят препятствия или ей заново придётся доказывать? И какие доказательства ей потребуются в новом деле?

Ответы на вопрос (1):

вы можете снова подать в суд, тщательно подготовтесь к делу, соберите доказательства своих доводов.