Непрофессиональное поведение помощницы судьи при телефонных разговорах вызывает негативные эмоции и требует мер наказания

• г. Санкт-Петербург

Помошница судьи при телефонных разговорах по хамски разговаривает, унижает, на вопрос "Ваша фамилию или должность" бросает трубку.

Как можно наказать таких хамок?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба председателю вышестоящего суда!

Федеральные законы "О системе государственной службы Российской Федерации" и "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Правилами поведения работников аппарата суда.