Вопрос о праве судьи на вынос информации о подсудимом в интернет нарушая его конфиденциальность

• г. Тольятти

Проблема следующая, следуя ФЗ Судья вынося копию приговора в сеть интернет на сайте мирового суда своего участка, для общего доступа, выносит информацию подсудимого такие как, Фамилия, Имя, Отчество, место работы, должность, образование. Вопрос такой, имеет ли право судья выносить такую информацию на всеобщее обозрение если того не желает подсудимый. Звонил судье, трубку взяла его помощница, на мой вопрос сказала, что мое Имя, Фамилия, Отчество и все что с ним связано не является конфиденциальной информацией, прав ли судья или это можно оспорить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обычно все данные шифруются (Ф.И.О.);

- напишет жалобу на судью в Судеьный департамент Самарской области ----

Управление Судебного департамента в Самарской области Самарской области - 443030 г.Самара, ул.Спортивная,17