Отработал полгода хочу уволиться устроена официально что мне положено.

• г. Омск

Отработал полгода хочу уволиться устроена официально что мне положено.

Ответы на вопрос (3):

Компенсация за отпуск.

Да ничего особенного вам не положено. Выходное пособие получите и компенсацию за неиспользованный отпуск (если не были в отпуске).

1) Остаток зарплаты, не выплаченной за период до увольнения.

2) Компенсация за неиспользованный отпуск.

Выходное пособие при увольнении по собственному желанию не положено.