Скажите я отработал полгода официально на работе положено мне отпускные.

• г. Красноярск

Скажите я отработал полгода официально на работе положено мне отпускные.

Ответы на вопрос (4):

После 6-ти месяцев работы имеете право на отпуск, но для его предоставления надо соблюсти ряд условий, в том числе график отпусков.

Здравствуйте.

Да, имеете право, пропорционально отработанному времени. При этом, работодатель может предоставить Вам отпуск авансом (полный, 28 дней), поскольку Вы уже отработали 6 месяцев.

Работаю вахтовым методом. Официальная зарплата в размере 65 тысяч рублей. В каом размере будут мои отпускные по истечении полугодовой периода?

Расчет производится по среднему заработку за последние 12 месяцев работы.