Мне 17 и меня поймал патруль дпс без прав, поставят ли меня на учёт в пдн?

• г. Владимир

Мне 17 и меня поймал патруль дпс без прав, поставят ли меня на учёт в пдн?

Ответы на вопрос (2):

Если сведения передадут в ваш районный отдел полиции, то могут поставить.

Здравствуйте, разрешите я уточню, вас поймал дорожный патруль когда вы ехали на машине или сидели в заведенном автомобиле без водительского удостоверения?