Поймали пьяного без прав в первый раз, отсидел 10 суток, поставят ли на учет к наркологу? Медкомиссию пройду на права?

• г. Сосновый Бор

Поймали пьяного без прав в первый раз, отсидел 10 суток, поставят ли на учет к наркологу? Медкомиссию пройду на права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виталий!

На учёт не поставят.

Комиссию пройдёте, но нужно будет сдавать дополнительный анализ для выявления хронического алкоголизма.

Удачи!

Точно такая же ситуация. Но при прохождение мед комиссии нарколог говорит что нужно сдавать анализы наблюдаться год.

Чем все решилось?