Школа настаивает пройти ПМПК ребенок учится в школе по индивидуальному плану. Написали на меня по делам несовершеннолетних.

• г. Мурманск

Школа настаивает пройти ПМПК ребенок учится в школе по индивидуальному плану. Написали на меня по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (2):

А в чем Ваш вопрос? Ну написали.

Вы то что у юристов хотите узнать?

И в чем Ваш вопрос к юристам? Написали на Вас, очевидно, потому, что ребенок нуждается в коррекции, а Вы не занимаетесь этим. Если направляют на ПМПК, то нужно идти. Поэтому могут привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, по ст. 5.35 КоАП РФ.

Большее не ответить, т.к. вопрос задан некорректно. Угадывать Вашу ситуацию не получается.