Как продление праздничных дней может повлиять на выплату при увольнении при графике работы 5/2?

• г. Пермь

Если увольнение с 4 мая, а праздничные хотят продлить до 10, то мне выдадут книжку только 11 и рассчитают за эти дни? Если график работы 5/2

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас пятидневка, то уволить Вас должны последним днем работы (30.04), произвести расчет и выдать трудовую книжку.