Как реализовать льготу пенсионерам инвалидам 3-й группы на проезд в пассажирском междугороднем поезде.

• г. Москва

Как реализовать льготу пенсионерам инвалидам 3-й группы на проезд в пассажирском междугороднем поезде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак, потому что такой льготы нет на федеральном уровне.

Если Вы живёте в регионе, предоставляющем такую льготу на своем уровне - вопрос следует задать в отделе соцзащиты.