Соседи топят квартиру - как отсоединиться от общего колодца?

• г. Брянск

Живу в двухквартирном доме одна, за стеной проживает 4 взрослых человека, соседи постоянно топят мою квартиру, т. к. нет общего колодца для откачки, постоянно пахнет г... Их фикалии переливаются в мою половину, один колодец на моей территории, другой на их, соседи отказываются отвести трубу на свою половину. Что Делать, как мне от них отсоединиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо получить технические условия на отсоединение. Если таковые будут, то можно будет отсоединиться. Можно ещё обратиться в суд с иском о взыскании ущерба, причинённого затоплением.