Судебный пристав допустил ошибку в постановлении - виновнику ДТП выплатил только часть суммы и не платит остальную уже 4 месяца. Что делать?

• г. Орёл

Суд назначил виновнику дтп выплатить 13 т. р., но в постановлении судебный пристав ошибся и написал 10500, виновник так и выплатил 10500, а остальную сумму ска и не платит уже 4 месяца. Данный пристав уже уволился, а новый кормит обещаниями. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на суд. пристава.