Пострадавший в ДТП подал в суд на виновника после выплаты страховой компанией. Как поступить виновнику, если страховая компания разорилась и он является инвалидом?

• г. Саратов

Пострадавший в ДТП подал в суд на виновника после того как страховая компания выплатила ему сумму. Возмещения менее 120 тысяч страховой компании уже нет-разорилась, а виновник инвалид по заболеванию. Что делать виновнику.?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к суду.

Привлекать Российский союз автостраховщиков.