Маму многодетную и одинокую не компенсируют за оформление ребенка в садик?

• г. Хабаровск

У меня дочке 1.5 года пришла оформлять её в садик мне ответили что возьмут в следующем году когда ей будет два года что в в полтора года не берут в сад. я работаю в муниципальной организации и скоро выходить на работу через месяц спросила выплачивается ли компенсация чтоб в платно хотя бы ребенка в сад оформить мне сказали что не было и нет такого. Я мама многодетная и одинокая. Ответьте так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Федеральной - действительно такой выплаты нет.