Женщина у которой купили квартиру в этот же день купила на эти деньги дом в пригороде!?

• г. Уфа

В марте купили квартиру сходили в Росреестр сдали документы и произвели расчет! Женщина у которой купили квартиру в этот же день купила на эти деньги дом в пригороде!? Мы переехали в квартиру делали ремонт, через 10 дней женщина у которой купили квартиру остановила регистрацию по причине того что дом её не устроил, она провела в доме какую-то экспертизу там действительно есть нарушения при постройки так как люди изначально строили для себя сами!? у неё есть сын ему 17 лет, кричит что возвращаюсь в квартиру дом плохой, денег вернуть не может т.к. отдала за дом!? Мы не можем не оформить квартиру, ни вернуть деньги!? Подали в суд было уже несколько заседаний, она заявляет что сделка трехстороння и она возвращается в квартиру, хотя документы все на неё и на меня без третьих лиц!? У нас есть соглашение об авансе, о задатке, договор купли продажи, акт приема передачи, и её расписка что она получили от меня деньги за квартиру и претензий не имеет!? Каковы наши шансы выиграть суд, как обычно поступают в таких случаях!?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от Ваших правильных действий в суде, можете обратится к нам у нас большой опыт по данной категории дел, мы находимся в г.Уфа.

тел.8963-13-633-13