Как справиться с последствиями падения в автобусе?

• г. Чебоксары

Вчера упала в автобусе, водитель резко притормозил. Все было как в тумане. До дома я дошла. Сегодня болит все тело, руки в синяках, на голове шишка. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можно все это компенсировать в судебном порядке. Для начала вам нужно сходить в больницу все это зафиксировать.

1. Срочно получить медицинскую помощь (принцип приоритета охраны жизни и здоровья человека).

2. Собрать доказательства причинения вреда.

3. Возместить вред в судебном порядке.

Обратитесь в больницу, фиксируйте повреждения.

Получить компенсацию можно как в судебном порядке, так и в досудебном. Можно попробовать обратиться в претензионном порядке к перевозчику. В случае его отказа, обращаться с исковым в суд.