Как получить пенсию при прохождении обучения в центре занятости и статусе безработного при получении пенсии по инвалидности?

• г. Москва

Я получаю пенсию по инвалидности и пф рф доплачивает до прожиточ минимума. Я хочу пройти обучение в центре занятости, но для этого мне нужно встать на учет как безработная. В таком случае смогу ли я законно получать пенсию в размере прожиточного минииума?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ не можете быть признаны безработной.

Почему? Я инвалид 3 группы. Пф рф доплачивает до прожиточного минимума.