Как бороться с парковкой чужих автомобилей на канализации под окнами в двухэтажном доме - наличие закона ограничивающего стоянку

• г. Саранск

У нас 2 этажный дом. Я жву на первом этаже. У меня под окнами установлена моя канализация. А другие сосели ставят на нее свои авто. Как мне с этим бороться. Есть ли закон ограничивающий стаянку машин.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, является ли этот участок Вашей собственностью или Вы являетесь пользователем по договору аренды.