Как обратиться с жалобой на неправильно припаркованные автомобили под окнами дома

• г. Энгельс

Под окнами нашего дома на (мы живем на первом этаже) сосед ставит две своих машины снес для этого забор палисадника и лавочку можем ли мы обратиться с жалобой к участковому или полицию и есть ли какие нибудь законы запрещающие ставить машину под окнами?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких законов. И полиция только может оштрафовать, если на газон например заехал. А так, просто за стоянку, не накажут