Сам прописался в другое жилье, а ребенка не прописал ни куда.

• г. Челябинск

С мужем в разводе, он и сын был прописан у свекрови в квартире, после того как мы развелись квартиру свекровь переписала на своего гражданского мужа, после чего мой бывший муж выписался с моим сыном из этой квартиры без моего согласия. Сам прописался в другое жилье, а ребенка не прописал ни куда.

Ответы на вопрос (1):

Да, при учете указанных обстоятельств, возможно.