Я живу в кооперативном доме, у меня в квартире установлены счетчики учета расхода воды, с 1 июля 2012 г.

• г. Ульяновск

Я живу в кооперативном доме, у меня в квартире установлены счетчики учета расхода воды, с 1 июля 2012 г. наше правление прислало нам новые тарифы на ЖКХ, и в графе горячее водоснабжение указано что оплачиваться будет согласно показаниям общего счетчика, имеют ли право они брать с меня деньги не по показаниям моего счетчика, а общего?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но доказывать правоту в таких делах трудно.