Хозяин на второй день сказал, что обнаружил в квартире скрытые недостатки, и начал серьезный ремонт.

• г. Беэр-Шева

Я сняла квартиру, уплатила за год впере. Хозяин на второй день сказал, что обнаружил в квартире скрытые недостатки, и начал серьезный ремонт. Я практически там не могла находиться, приходила только на ночевку. Один комплект ключей он мне дал, а остальные оставил у себя. В любое время дня в квартире находились рабочие, он доверял им ключи. Ремонт длился более месяца. Вскоре после окончания ремонта я обнаружила пропажу золота на приличную сумму. На днях я невольно услышала телефонный разговор хозяина, он рекомендовал этих рабочих для починки крыши и рассказал, что они очень ловко лазают по крыше, т.к. они профессиональные воры и полиция с ними знакома. Какие требования я могу выдвинуть хозяину, т.к. я понесла значительный ущерб в результате его действий и практически не пользовалась квартирой целый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

Обязана ли я оплачивать хозяину квартплату за период ремонта, не предусмотренного договором найма, когда я практически не могла пользоваться квартирой полноценно.