У меня внж по браку. Хочу развестись, после это может повлиять на подачу гражданство?

• г. Санкт-Петербург

У меня внж по браку. Хочу развестись, после это может повлиять на подачу гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Если основанием для получения гражданства в ускоренном варианте является наличие брака, гражданство вы не получите, если получаете в общем порядке без разницы в браке вы или нет.