Как избежать гражданства для мигранта из Таджикистана - когда лучше подать на развод?

• г. Санкт-Петербург

У меня брак с мигрантом с таддикистана. В браке родился ребенок у него есть внж. Три года брака будет в январе он хочет получить гражданство а я хочу развестись чтоб он его не получил. Когда лучше подать на развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если я правильно поняла, Ваш супруг претендует на получение гражданства в упрощенном виде?

Если это так, то подавать исковое заявление в суд о расторжении брака нужно уже сейчас, так как одним из условий упрощенного получения гражданства является трехлетний срок зарегистрированного брака.

Лучше помиритесь с мужем.