Необходимость повторного перевода штампов и печатей на русский язык - практика работы Пенсионного фонда

• г. Уфа

Нужен ли перевод штампов и печатей с таджикского на русский язык если справка выданна на русском языке. А печати уже продублированны, то есть в печати имеется русский и таджикский язык. Пенсионный фонд отправляет к переводчику еще раз переводить штампы и печати.

Ответы на вопрос (1):

Вполне могут - для оценки достоверности прав того органа, который выдает справку и ставит печати и штампы.