Нужно ли переводить на русский язык таможенные штампы в паспорте если они выполнены на русском языке для рвп.

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли переводить на русский язык таможенные штампы в паспорте если они выполнены на русском языке для рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Штампы переводить на русский язык не надо, так как они выполнены на русском языке.

Всего доброго.