Нарушение графика работы - как я ушла на обед в школьном субботнике и что это мне стоило.

• г. Владивосток

Субботник был в пятницу, асе после 4 х часов работы, ушли на обед, мне как вазтеру, хотя школа работает с 13-30 было отказано уйти на обед. Я ушла в 13-30,уборщица опоздала на 30 мин с обеда. Что я нарушила, если с 14-ти часов до 19 чпродолжила работу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не нарушили. В трудовом договоре у Вас прописан обед? Время обеда? Если нет, то по ТК Вы имеете право на законный обед, тем более в школе ничего за время Вашего отсутствия не произошло.