Можно ли делать прививку от COVID-19 при бронхиальной астме, хроническом гастрите, холицестите и простатите?

• г. Курган

У меня бронхиальная астма, хронический гастрит, хронический холицестит, хронический простатит. Можно ли делать прививку от ковида?

Ответы на вопрос (2):

Нина, доброго дня.

Только врач даёт Вам "отвод" от прививки, на основании болезней, перечисленных в Вашей карте.

Только у Врача нужно узнавать информацию.

С уважением!

Вопрос не юридический, а медицинский. Обращайтесь в поликлинику, где вы прикреплены.