Требуют прививку от гриппа на работе, но у меня бронхиальная астма.

• г. Санкт-Петербург

На работе сказали или делай прививку от гриппа или ищи другое место работы. Я воспитатель. Прививку делать не хочу. У меня бронхиальная астма.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменный отказ от прививки. Вакцинация - дело добровольное. У нас половина детей непривита. Уволить из-за того, что Вы не сделали прививку не могут