Хотелось бы узнать какой пакет документов нужен для открытия детского развивающего центра, если правовая форма будет ИП?

• г. Самара

Хотелось бы узнать какой пакет документов нужен для открытия детского развивающего центра, если правовая форма будет ИП?

Ответы на вопрос (1):

Ответить кратко не получится по вашему вопросу, напишите мне в личку.