Как избежать приставов - оплата долга частями через сбербанк?

• г. Псков

Мишки мани ценность подали на меня в суд. на руках судебный приказ. Написано кому я должен и сумма. Если буду частями буду платить в сбербанке будет или нет меньше задолженность? Что б не приходили присттавы. И отменят тогда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Судебный приказ не обязательно к приставам попадет. Взыскатель может передать его в банк.

Вы можете отменить судебный приказ, подав в суд возражения относительно его исполнения.

Нет, не придут до конца года. Вот статья на эту тему.

А вот как отменить приказ Подробнее ➤

Добрый вечер!

Вы уверены что они подали на всё тело кредита, а не на процентную часть?

Суд сказал Вам как платить?

Если сам суд одобрил погашение частями. То возможно, если нет, то будут взыскивать через приставов и опять же, Вы официально работаете?

С такой юридической подготовкой вы всё равно ничего не поймёте. Но советую отменить вам судебный приказ. Закончили вспомогательную школу?