Пришел судебный приказ о взыскании задолженности грин мани, оспаривать не буду, что делать, можно ли оплатить частями.

• г. Иваново

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности грин мани, оспаривать не буду, что делать, можно ли оплатить частями.

Ответы на вопрос (3):

Это уже как договоритесь.

Добрый день.

ОТМЕНЯТЬ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если они потом подадут в суд, всегда можно уменьшить сумму!

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Как договоритесь с банком или с взыскателем. Можно его отменить, потом договориться с взыскателем и платить частями. Так могут подать его приставам или в банк и арестуют все карточки и имущество. Плюс там посмотреть нужно сроки давности и размер неустойки, может меньше можно гораздо сумму потом отсудить или полностью добиться отказа от иска.