А если человек обратился к депутату, то его решение депутата обязательно для исполнения для другой с

• г. Ростов-на-Дону

А если человек обратился к депутату, то его решение депутата обязательно для исполнения для другой стороны?

Ответы на вопрос (2):

Еще раз-НЕТ!

Депутат вообще не может ничего решать)) Только запросы делать о проведении проверок и устранения нарушений, если они будут установлены.

Какие ваши права нарушили, кто и чем?

Ок! Присылайте это "решение" депутата. Посмотрим, подумаем.