Оплата больничного за время нахождения в стационаре при регистрации в центре занятости - стоит ли его брать?

• г. Ярославль

Я зарегистрирована в центре занятости и меня в ближайшее время положат в стационар на обследование. Как будет оплачиваться больничный лист за время нахождения в стационаре? Стоит его брать если я не пропущу следующую дата отметки в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно стоит, тогда у вас будет уважительная причина и больничный оплатят.