Спор о расторжении договора между ИП по услугам SMM - как вернуть деньги?

• г. Москва

Был заключен договор ип с ип по услугам smm на 2,5 месяца. Спустя месяц работа не устроила, много чего не выполнено и хотели расторгнуть договор. Возвращать за оставшийся срок деньги не хотят. Хотим подать в суд, но оплата было совершена по этому договору другим лицом с другой карты. Есть ли смысл идти в суд?

Ответы на вопрос (4):

Не важно что другое лицо оплатило.

Какое там было указано назначение платежа?

Для более детального ответа нужно ознакомиться с условиями договора.

Да, есть смысл при грамотном обосновании иска и привлечением этого лица к процессу.

Добрый вечер. Для ответа нужно изучить договор.