ТСЖ отказывается выплатить оставшуюся сумму за ремонт фасада, несмотря на заключенный договор подряда

• г. Пермь

Я, как юр. лицо, заключил договор подряда с ТСЖ по ремонту фасада здания. Работы были выполнены и частично оплачены. Они отказываются выплачивать оставшиеся деньги, т.к. подписали новый договор напрямую с рабочими. Со мной договор расторгнут не был, более того он даже не был подписан со стороны заказчика, хотя при перечислении денег в счете было - оплата по договору __ от. Могу ли рассчитывать на оплату остатка?

Ответы на вопрос (1):

Документы на выполненные работы подписаны заказчиком?