Контрольная проверка - Права сотрудников на поиск белорусских сигарет и частота проверок.

• г. Смоленск

При контрольной проверки павельена табак была выявлена продажа белорусских сигарет могут ли сотрудники искать сигареты? , как они могут искать? Какие документы должны у них быть и как часто они могут это делать?

Ответы на вопрос (6):

Могут искать.

Какие документы они Вам при этом предъявили?

Составили ли протокол?

Предъявили удостоверение? Составили бумагу об изъятии а об обыске осмотре или досмотре нислова. Как от них защитится?

Защититься можно только при определенных обстоятельствах.

Вам надо сейчас работать над тем что есть.

То что они делали называется обыск. Но бумаг на обыск нет.

Ответил в личные сообщения.

Для обыска нужна санкция суда.