AliExpress не доставила мой товар и не вернула деньги - утерянный трек номер и просроченный срок решения спора

• г. Архангельск

Служба доставки AliExpress потеряла мой товар, срок доставки и срок обещаного принятия решения по спору о возврате средств уже истекли, но ни товара ни денег я не получил. Трек номер не отслеживается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, открывайте спор и требуйте возврат средств, если продавец не отреагирует пишите в поддержку сайта.