Как прописать ребенка в другом регионе без поездок - история беременной жительницы Петербурга

• г. Кемерово

Я не могу ни где получить ответ на свой главный вопрос. Я живу в Питере, без прииски, рожаю уже вот вот. Прописа в Кемеровской области. Рожаю в Питере. Смогу ли я после родов, после получения свидетельства о рождении, через гос услуги или МФЦ прописатт ребенка там где Я прописана в Кемеровской области дистанционно? Не вылетая туда.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя это сделать дистанционно, к сожалению.

Сможете через многофункциональный центр.