Ребенок родился в Москве, свидетельство о рождении на ребенка получала в Москве.

• г. Москва

Я мать одиночка в свидетельстве рождения ребенка в графе отец стоит прочерк. Ребенок родился в Москве, свидетельство о рождении на ребенка получала в Москве. Сама я живу в Москве, не работаю прописана в Московской области, соответственно ребенок тоже будет прописан в Московской области вопрос, куда мне обращаться за выплатами в собес в Москве или в область, где будет зарегистрирован ребенок?

Ответы на вопрос (1):

В область по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сын от первого гражданского брака, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец стоит прочерк, я мать одиночка. Сейчас я выхожу замуж официально. Муж прописан в Москве, а мы с сыном в Магнитогорске прописаны, но у нас есть регистрация в пос. Пирогово Мытищинского района Московской области. Муж хочет усыновить моего ребенка. Куда нам обратиться и где? В Магнитогорск или в Москву? Спасибо.

У меня есть сын от первого гражданского брака, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец стоит прочерк, я мать одиночка. Сейчас я вышла замуж официально. Муж прописан в Москве, а мы с сыном в Магнитогорске прописаны, но у нас есть регистрация в пос. Пирогово Мытищинского района Московской области. Муж хочет усыновить моего ребенка. Куда нам обратиться и где? В Магнитогорск или в Москву? И какие нужны документы? Спасибо.

Москва (при рождении зарегистрирован по месту проживания матери в Московской области, в настоящее время проживает и прописан в Москве)?

Елена.

В вопросе о указанном месте рождения ребенка в свидетельстве о рождении.

Родился ребенок в Харькове, прописали в области там где и отец ребенка. Мать прописана в Харькове. В свидетельстве указали место рождения область, то есть маленький поселок где нет даже роддома. Это правильно? В дальнейшем эти данные перенесутся в паспорт? Как можно это изменить? Спасибо!

Я мать-одиночка. Ребенку 3 года будет. Сейчас и я и ребенок прописаны в Липецкой области у моих родителей. Сама я работаю в Москве. Хочу ребенка прописать в доме своего гражданского мужа в Чеховском районе, что бы поставить в очередь на детсад там. Сама там еще не прописана. В свидетельстве о рождении в графе отец-прочерк. Дом находится в ДНП Чеховские дачи. Что мне необходимо сделать, что бы прописать в доме ребенка?

Заранее, спасибо!

Проясните, пожалуйста, вопрос о записи места рождения ребенка. Родители прописаны в Моск. области. Ребенок родился в Москве. Возможно ли в свидетельстве о рождении указать фактическое место рождения? Спасибо.

После суда по установлению отцовства, необходимо обратиться в тот де ЗАГС что выдавал свидетельство о рождении о смене фамилии и отчества ребенку и проставления прочерка в графе отец? Проживаем с ребенком в Москве, прописаны в Московской области, свидетельсво о рождении получала в Астрахани.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельстве о рождение прочерк в графе отец. В последующем отец сам изъявил желание признать ребенка. Как исправить свидетельство о рождении без суда?

Куда я могу обратиться чтобы ребёнку поставили штам на свидетельство о рождении? Я сама гражданин РФ. мать одиночка. Прописано в тверской области. Живу в Москве.

Как можно устроить ребенка в садик в Москве не имея Московской прописки. Мать одиночка. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение